среда, 29 декабря 2010 г.

Сказка старая поможет сказку новую творить!

Встречаем Новый 2011 год!!!
Поздравляю всех!

А лесное чудо  Ёлка-золотые шишки у наших детей в классе,
и диковинка от Деда Мороза, кстати, тоже.
Мечты сбываются!!!

10 комментариев:

Ольга комментирует...

Большое спасибо за поздравления и чудесные мультики. Смотрели все, от мала до велика. На этих старых добрых фильмах уж третье поколение подрастает. Смотрим, и всем интересно, и всем нравится! Спасибо! Элеонора Артуровна, примите и вы наши поздравления с наступающим Новым Годом и самые добрые пожелания в новом году!

Наталия (Николай) комментирует...

Спасибо! Посмотрели оба (и Николай и Саша)с удовольствием. А Сашка сказал: "это Элеонола Алтуловна плислала. Она всегда плисылает мне мультики!!" ИО уже давно выучил. Еще раз, с Новым Годом!!!

Светлана комментирует...

Большое спасибо за внимание! Даже в праздник Вы помните о наших детях и о нас родителях! С Новым Годом Элеонора Артуровна!!! Всего, всего, всего Вам!!!

Екатерина Водопьян комментирует...

Спасибо, Элеонора Артуровна! Посмотрели, как обычно, три раза, и Тимофей снова требует: "Мама, вклютяй мультик". Их с Сашей уже можно отправлять в класс на стажировку, похоже... Мультик вышел, когда наша бабушка - моя мама была маленькой девочкой, и теперь Дуня с Тимошей его смотрят.

Спасибо, что столько дарите нам, спасибо за Вашу мудрость, за связь времен, за шутки и огонек в глазах! Дуня передает: "Всего Вам самого доброго, пусть сбываются все Ваши желания!" Мы присоединяемся! С Новым Годом!

Литвинова Эльвира комментирует...

Оля:"Дорогая Элеонора Артуровна! Спасибо Вам за сюрприз! Мультик добрейший, только все же интересно:какая же это диковинка есть у нас в классе? Я поздравляю Вас с наступившим Новым годом! От всего сердца желаю Вам здоровья и счастья!"

Наталья (Настя) комментирует...

Дорогая, Элеонора Артуровна, С Новым Годом!!! Какой замечательный мультфильм - "Добро всегда побеждает зло!" А Вам в наступившем году хочется пожелать добра, любви и здоровья!

Елена комментирует...

" Сказка очень душерадостная!!!!"- сказал Владик.
Присоединяемся ко всем поздравлениям с Новым годом!!!
И ещё хочется пожелать меньше трудностей и огорчений в наступившем году.Всем здоровья и удачи .

Мария комментирует...

Спасибо за новогоднюю историю! Хотя и не первый раз, но Галя смотрела с удовольствием.

Unknown комментирует...

От Тимура: Этот мультик про Новый год мне очень понравился! Особенно мне понравилась елка с золотыми шишками
Вот бы мне достать такую!!!

Саша и Таня Дубинины комментирует...

Элеонора Артуровна, спасибо за замечательный мультфильм-сказку про Новый год. Хоть он и старый, но мне очень понравился. Буду ждать еще таких же хороших мультфильмов.

Отправить комментарий